На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сохранить лак на ногтях подольше

Как сохранить лак на ногтях подольшеМы все ищем способы, чтобы лак на наших ногтях держался дольше. Для многих девушек встает вопрос как предотвратить лак от скалывания в душе? Причина скалыванияв том, что ногти впитывают воды в три раза больше своего собственного веса. Когда вода поглощается основанием вашего ногтя, она нарушает связь лака и ногтевой пластины. Как сделать, чтобы лак не откалывался в воде? Предлагаем вашу вниманию 5-шаговую инструкцию.

Поможет ли она остановить попадание воды в структуру ногтя, если мыть посуду без перчаток в течение 30 минут? Нет, но это не даст им впитывать влагу в течении 15 минут, пока вы принимаете душ! В результате, Вы сможете легко носить лак до 10 дней без сколов! Ведь потратив несколько часов на создание красивого дизайна ноготков, больше всего хочется, чтобы он лак продержался как можно дольше.

Как сохранить маникюр надолго? Просто следуйте представленным ниже советам.

Нанесите два слоя базового покрытия на весь ноготь, в том числе на внутренню сторону самого кончика. Лак, который попал на кожу смоется или сотрется.  Базовое покрытиеразработано специально для склеивания с поверхностью ногтей, а лаки разработаны для связи с базовым покрытием.

Далее — два слоя покрытия цветом: держите на готове палочку из апельсинового дерева, чтобы стереть лак для ногтей попавший на кожу, пока он не успел высыхнуть.

Один слой верхнего покрытия: нанесите один слой средства для быстрого высыхания лака или другого верхнего покрытия, покрывая полностью ноготь, также не забыв про его кончик. Хорошее верхнее покрытие также разработано для склеивания с лаком для ногтей, а также добавляет глянцевый блеск. Наносите новый слой верхнего покрытия ежедневно или через день-другой.

Отмойте пятна: капните немного ацетона на кисть для макияжа и очистите кожу от следов лака и создайте четкую линию у основания ногтя. Чрезмерное нанесение лака около кутикулы также может способствовать сколам.

Ополосните и нанесите масло: Смойте ацетон и примените Ваше любимое увлажняющее масло для кожи и ногтей. Применяйте масло для кутикул два раза в день или больше.

Через 7 дней, удалите лак средством без ацетона. Если вы используете средство с ацетоном, перед удалением лака обильно протрите кожу вокруг кутикулы и ногтевой пластины слоем оливкового масла (или любого масла из кухни), чтобы помочь предотвратить сухость. Наслаждайтесь качественным и красивым покрытием ногтей как можно дольше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх