На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-3 модные тенденции, которые не совсем понятны обществу

Многие дизайнеры готовы создавать необычные вещи, которые никто не придумывал до них, чтобы стать популярными и востребованными, но иногда они добиваются обратного эффекта.
Странные тенденции моды
Странные тенденции моды http://4.bp.blogspot.com

Порой стремление выделяться из толпы заходит за пределы разумного, но стоит понимать, что каждый человек имеет право на самовыражение и собственный вкус.

Редакция Ivona подобрала для тебя ТОП-3 странные тенденции, которые не всем пришлись по вкусу:

1. Рваные джинсы с колготками в крупную сетку

Странные тенденции моды
Странные тенденции моды hochu

Этот своеобразный тренд появился недавно, но уже успел вызвать активное обсуждение. Нашлись и те, кому по душе такая тенденция, и те, кто был в ужасе от увиденного.

Странные тенденции моды
Странные тенденции моды 4.bp.blogspot.com

2. Туфли с мехом

Странные тенденции моды
Странные тенденции моды cosmo

Странное сочетание, не правда ли? Но все мы знаем, что мех всегда считался проявлением роскоши и стиля, наверное, поэтому дизайнеры решили использовать его и при создании туфель.

Странные тенденции моды
Странные тенденции моды bonamoda

3. Юбка поверх брюк или джинс

Странные тенденции моды
Странные тенденции моды zirveart.com

В этом сезоне стало очень актуально сочетать фатиновую юбку с джинсами. Некоторые модницы взяли эту идею на заметку и активно ее используют.

Странные тенденции моды
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх