На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 признаков, что брючные костюмы созданы специально для вас

В вашем гардеробе все еще нет стильного костюма-двойки?
909_large

Костюм-двойка — пожалуй, лучшая вещь, которую мудрые женщины сняли с мужского плеча. Он выглядит стильно, круто, роскошно. И он обязательно должен занять почетное место в вашем гардеробе. Вам точно понравится брючный костюм, если...

1. Если вы любите вечеринки и светские выходы

А вы знали, что женский костюм-двойка может стать отличной альтернативой вечернему платью? Наденьте под пиджак женственный топ, дополните костюм дорогими аксессуарами и не забудьте про шпильки. В таком наряде и на тусовку, и в театр, и на выставку — в любом месте вы будете выглядеть сногсшибательно.

Стильный и романтичный образ получится, если брючный костюм дополнить топом от Michal Negrin. Модели викторианского стиля украшены кристаллами Swarovski, так что аксессуары могут быть максимально простыми.

2. Если вы все время на бегу

Согласитесь, брюки удобнее юбки? У вас по сто дел на дню, нужно бегать из одного места в другое и везде успевать? Брючный костюм покорит вас комфортом и практичностью. В нем можно и на велосипед запрыгнуть, и через забор перелезть — мало ли что случается.

3. Если вы не любите стандартные решения

Вам нравится выделяться и удивлять окружающих своими образами? Тогда оригинальный костюм-двойка — это именно то, что вам нужно! Здесь есть два варианта: первый — сделать акцент на костюме и подобрать к нему самые простые аксессуары, второй — добавить к наряду вычурных аксессуаров и стать королевой эпатажа.

4. Если вы проводите по 8 часов в офисе

Хороший костюм-двойка вписывается в любой офисный дресс-код. И чтобы всегда выглядеть безупречно, стоит подумать о покупке классного костюма, который встанет в один ряд с любимым платьем-футляром и прекрасной юбкой-карандашом.

5. Если сексуальность — ваш козырь

Многим кажется, что брючный костюм — это совершенно не женственно и уж точно не сексуально. Не правда. В «мужском» наряде девушка выглядит очень соблазнительно!

Этот брючный костюм яркого брусничного цвета от модного дома Ianis Chamalidy вы можете дополнить атласным или кружевным бра. Получится очень элегантный вечерний образ.

6. Если вы цените универсальность и практичность

Когда вы покупаете костюм-двойку, в вашем гардеробе появляется сразу две новых вещи. Их можно носить в комплекте или надевать по отдельности. Классические брюки можно сочетать с пиджаком или жилеткой любого другого цвета, а жакет отлично подойдет к юбке-карандашу или шортам.

7. Если мужские вещи всегда нравились вам больше женских

Как же получилось, что вы не любите носить юбки и платья? Советуем поменять свое мнение, а пока вместо джинсов и спортивных штанов наденьте костюм-двойку. Кстати, его можно прекрасно сочетать с ботинками в мужском стиле.

8. Если вам нужно принимать решения и подписывать контракты

Одно дело, когда каждый день на работе вы общаетесь с одними и теми же людьми, на которых не нужно производить впечатление. И совсем другое, если вы лицо своей организации, постоянно ходите на деловые встречи, подписываете контракты и ведете переговоры. Вам нужно выглядеть строгой, ответственной и уверенной в себе профессионалкой. Дорогой костюм, как ничто другое, может подчеркнуть все эти качества.

9. Если вы не всегда довольны своей фигурой

С помощью правильно подобранного брючного костюма можно скорректировать изъяны своей фигуры. Например, если вы «яблоко», то обратите внимание на костюмы с прямыми брюками и укороченными жакетами. А «прямоугольнику» лучше носить удлиненные и приталенные пиджаки и брюки со складками на талии. В общем, ищите свой идеальный вариант!

Воссоздать образ для фигуры типа «прямоугольник» вы можете с помощью белого приталенного пиджака с воротником-стойкой и белых свободных брюк от дизайнера Маши Горячевой.

10. Если основа вашего стиля — элегантность

И, конечно, если элегантность — это ваш девиз в выборе одежды, то хороший костюм вам просто необходим. Роскошные лодочки, шляпка, клатч и костюм — вас легко примут за английскую аристократку.

Создать элегантный образ вы можете с помощью клатчей от Bagsland или GRIZZLY, подобрав к ним изящные лодочки от CORSOCOMO или El Tempo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх