На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Избавляемся от морщин: натуральная маска вместо ботокса

 

Все мы знаем о том, что лучшим средством от морщин является ботокс. Тем не менее, существуют маски для кожи домашнего приготовления, эффект от которых не уступает разрекламированным «уколами красоты».

Маска готовится на основе картофельного крахмала. 1 столовую ложку крахмала растворите в половине стакана воды. Когда крахмал растворится, перелейте его в другую емкость и добавьте пол литра кипятка. Варите смесь, пока она не загустеет.

После этого добавьте пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 столовую ложку сметаны. Маску тщательно размешайте и нанесите тонким слоем на лиц на 20-25 минут.

Оставшуюся смесь можно в течение трех дней хранить в холодильнике.

Эта маска бесследно убирает мелкие морщины, увлажняет и подтягивает кожу. Максимальный эффект достигается, если маску делать три дня подряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх