На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 лайфхаков для повседневного макияжа

Лайфхаки в макияже – это не просто хороший способ обмануть время, но и сделать мейк ярче и выразительнее. Узнай, какие хитрости можно применять каждый день!
bloglovin.com

1. Чтобы розовые румяна выглядели как можно естественнее, перед их нанесением с помощью сухой салфетки убери со скул излишки тональной основы.

2. Идеальное нанесение жидкой подводки на веко обеспечит контур бежевым карандашом для глаз. Чтобы стрелки получились идеальными, проследи, чтобы они были симметричными.

3. Чтобы тональная основа на кожу лица ложилась не слишком плотным слоем, наноси ее в сочетании с увлажняющим кремом в пропорции 1:2 соответственно.

4. Если ты хочешь создать эффект сияющей здоровой кожи, нанеси сначала хайлайтер или базу под макияж со светоотражающими частицами, а уже потом – тональную основу.

5. Чтобы взгляд стал более открытым, на центр века наноси тени с мерцающим эффектом , на остальные части – матовые.

6. Нанося бронзер, старайся избегать центральной части лица, иначе ты рискуешь прибавить себе пару лишних лет.

7. Чтобы замаскировать недостатки сна под глазами, нанеси сначала корректор, а затем – консилер, на тон светлее твоей тональной основы.

8. Если под рукой нет геля для бровей, используй обычный бальзам для губ, чтобы придать бровям желаемой формы.

9. Чтобы помада на губах выглядела максимально ярко, не стоит наносить ее несколько слоев, достаточно сначала нанести немного консилера.

10. Мечтаешь про пухлые, объемные губы? Этого эффекта можно добиться за пару минут. Для этого возьми обычную ватную палочку, немного смочи ее в воде, набери немного желтого пигмента и нанеси в центр нижней губы, приближаясь к внутренней части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх