На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Подтягивающая маска для лица

Подтягивающая маска для лицаКаждой из нас хочется всегда выглядеть молодо и ухоженно. Чтобы не терять свежести и женского очарования следует безустанно следить за здоровьем своей кожи. В первую очередь, следует обратиться за помощью к опытному специалисту. Только косметолог или дерматолог способен правильно подобрать для вас комплекс по уходу и восстановлению кожи.

Специалисты рекомендуют пользоваться проверенной косметикой. Известные фирмы заботятся о качестве выпускаемой продукции и постоянно усовершенствуют и состав, и ассортимент уже существующих товаров. Неплохая подтягивающая маска для лица представлена косметической компанией Дешели отзывы сотрудников можно посмотреть здесь http://v-kosmetikovna.livejournal.com/2534.html и клиентов данной торговой марки позиционируют её как одну из эффективнейших средств по уходу за лицом.

Не стоит пренебрегать и домашними рецептами молодости. От мам и бабушек нам переходят качественные и эффективные рецепты масок, которые при систематическом применении способны показать прекрасные результаты.

Некоторые домашние рецепты для подтяжки лица:

1. Маска медовая

Для её приготовления вам пригодится несколько ложек свежего жидкого меда, сок апельсина и подходящая глина для лица. Выбирайте косметическую глину в зависимости от типа кожи. Для сухой и стянутой больше подойдет красная или розовая глина, тогда как жирную кожу порадует голубая или белая. Разведите чайную ложку глины с несколькими капельками воды, чтобы глина стала похожа по консистенции на зубную пасту.

Перемешайте смесь с ложкой апельсинового сока (можно использовать сок любого другого цитрусового). Держать на лице смесь следует четверть часа.

2. Картофельная маска

Простота косметического средства порадует любую девушку. Вам достаточно только приготовить обычное картофельное пюре без добавления соли перца и т.п. Если кожа сухая, делайте пюре на молоке. Старайтесь, чтобы пюре получилось густым. Наложите его на кожу лица и подержите около получаса.

Не забывайте правильно очищать кожу перед использованием любых косметических средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх