На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять способов выглядеть идеально

 

Нет предела совершенству! Нивелировать возрастные изменения или подкорректировать природные данные, чтобы ты могла чувствовать себя идеальной, помогут в клинике пластической хирургии «Ассоль», где в ближайшую пятницу, 25 января, состоится День открытых дверей.


1. Пластика носа.

Исправить любые недостатки носа позволяет пластику. Сделать нос длиннее или короче, избавиться от горбинки, изменить форму крыльев – это возможно. Пластические операции носа, безусловно, относятся к категории операций для хирургов экстра-класса. Исходя из научно обоснованных принципов оперирования, хирурги клиники «Ассоль» скорректируют форму и размер носа, учитывая все пожелания пациента, или избавят от храпа, используя уникальную лазерную процедуру.

2. Лечение варикоза.


Отчетливо выступающая под кожей тоненькая фиолетовая паутинка, извивающиеся змейки сосудов, набухшие узловатые вены и отеки, – это не только не эстетично, но и опасно для здоровья.

Если стала беспокоить отечность ног, появление видимой на глаз сосудистой сеточки, повышенная усталость в ногах после рабочего дня, болезненность, жжение, то необходимо обратиться к врачу-флебологу.

Говоря о варикозной болезни, можно отметить, что ее основным признаком является расширение подкожных вен. Чаще это появляется в молодом возрасте. На начальных стадиях заболевания пациенты отмечают чувство тяжести и повышенной утомляемости в ногах, распирание, жжение и иногда судороги в икроножных мышцах в ночные часы. В дальнейшем к перечисленным симптомам присоединяются регулярно возникающие к вечеру и исчезающие к утру отеки. Если пациенты на этой стадии не получают необходимого лечения, у определенной их части возникает гиперпигментация кожи голеней и липодерматосклероз.


3. Пластика груди.

Многие женщины сталкиваются с тем, что в силу возраста или других причин грудь теряет свою красоту. Именно в этот момент приходит на помощь пластическая хирургия, которая помогает найти гармонию со своим телом.

Умелые руки пластических хирургов и правильный подбор имплантата все чаще становятся гарантией красоты современной женщины. В представлении многих пластика груди сводится лишь к пластической операции по увеличению молочных желез. На самом деле, это лишь одно из направлений маммопластики, которая занимается изменениями размеров и формы груди, так и ее коррекцией. Благодаря операции можно не только увеличить размер, но и подкорректировать форму груди, устранить возможную асимметрию.


4. Липофилинг.

С возрастом происходят атрофические изменения в мягких тканях, в результате чего появляются морщины, складки, у части пациентов лицо становится уставшим и изможденным. Не только лицо, но и многие области на теле теряют объем, результатом чего является ухудшение внешнего вида. Это, прежде всего, кисти рук, зона декольте, молочные железы и ягодицы.

Липофилинг используют как эффективное средство для устранения целого ряда косметических и эстетических дефектов и недостатков:


* увеличение объема и проекции на лицо и тела

· эстетической коррекции возрастных изменений рук и лица

· коррекции втянутых рубцов

· выравнивание неровностей после липосакции

· увеличение груди и ягодиц

· улучшение контуров (объемно-контурной пластики) голеней и бедер.

5. Блефаропластика (пластика век).

Красота и молодость женщины во многом зависит от ее взгляда. Задорные огоньки в глазах, отсутствие морщин, гладкая кожа век придают ее внешности привлекательность, в то время как усталый взгляд, «мешки» под глазами, нависла сверху на веках кожа сразу выдают истинный возраст, старят женщину. К сожалению, именно нежная кожа век является наиболее чувствительной: внешние воздействия и неправильный образ жизни отражаются, прежде всего, на ее состоянии и виде.

Такие недостатки в области глаз появились с возрастом, могут быть легко устранены с помощью специальной операции по подтяжке век – блефаропластики.

Пластика век на сегодняшний день – очень востребованная операция, с помощью которой женщины решают такие эстетические проблемы, как:

Избавиться от комплексов и несовершенств можно быстро и легко.

Картина дня

наверх