На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

В ожидании чуда: уход для лица с мгновенным результатом

 

Дамасская роза вдохновила профессионалов Babor на создание уникального продукта — ампул «гран крю» с экстрактом этого прекрасного цветка с удивительными свойствами. Уход на основе новинки будет кстати в период корпоративов и новогодних праздников: процедура дает мгновенный результат и заметно корректирует микрорельеф.

В уходе используются профессиональные маски. Все начинается с приветственного ритуала — теплого релаксирующего компресса с эссенцией-тоником. Затем косметолог делает расслабляющий массаж, направлен на снятие гипертонуса мышц шеи. Деликатное очищение молочком для умывания эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи и максимально подготавливает ее к воздействию активных ингредиентов последующих этапов.


Далее используется подготовительная маска, которая стимулирует кровообращение в коже и способствует притоку кислорода. Затем — пилинг с розовой водой, образует пену на коже, он выравнивает тон и восстанавливает сияние. Кульминация ухода — нанесение ампулы «Роза гран крю» с помощью специальной массажной техники. Эликсир мгновенно впитывается и корректирует микрорельеф, включая мимические морщины

Картина дня

наверх