На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как носить юбку зимой: модные примеры

Узнайте, как и с чем носить юбку в зимний период времени.
Как носить юбку зимой: модные примеры
Как носить юбку зимой: модные примеры pinterest.com

Некоторые женщины уверены, что платья и юбки можно носить только в теплое время года. Но это не так! Даже с oversize свитером юбка будет выглядеть как стильный атрибут в образе. А какие юбки носить зимой 2018 года, и как правильно их сочетать в образе вы можете посмотреть в нашей подборке.

Зимой 2018 года в моде юбки из денима. Для офисного стиля выбирайте миди-юбки сдержанных оттенков: серый, черный, белый. Если же вы собралсь на прогулку или свидания, тогда смело выбирайте мини-юбку из денима.

pinterest.com

В холодное время года также выбирайте длинные юбки. Выбирая такой фасон юбки, не бойтесь ярких оттенков. Для зимы это хороший способ избавиться от хандры. Для деловой встречи подойдет макси подол в сдержанной гамме (серый, черный, синий), уместны вышивка и принты.

pinterest.com

Юбка плиссе – хит 2018 года. Такую юбку принято носить со свитерами, джемперами, блузками, рубашками, майками, топами, в общем — с любым «верхом». Подберите под ваш аутфит стильные аксессуары.

pinterest.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх