На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

6 вещей, которые француженки никогда не делают со своими волосами

Прекрасные и хрупкие парижанки всегда были эталоном красоты и стиля. Мы откроем тебе пару hair-секретов, которые тебя точно удивят!

Француженки никогда не:

 

Светлые пряди позволительны
 

1. Осветляют волосы. Эти женщины, как никто другой ценят данные, которыми их одарила природа. Если уж красится, то в натуральный цвет, если уж осветлятся, то только для акцента. 

 

Француженки не знаю, что такое фен
 

2. Используют фен. И даже советуют избавиться от этого “вредителя“ волос. Летом француженки обходятся теплым ветерком, а зимой – махровым полотенцем.

 

Пучок – наше все!
 

3. Моют волосы каждый день. Для француженок – это сродни вредной привычки. В случае, если их шевелюра выглядит совсем печально, они используют простой и проверенный способ – просто завязывают волосы в пучок.

 

Яркая помада – единственное украшение, которое они признают
 

4. Украшают волосы. “Какой в этом смысл?“, – вопрошают они. Они избегают всего, начиная от практичных обручей и заканчивая экстравагантными перьями.

 

От мокрых волос спасет берет
 

5. Уходят из дому с мокрыми волосами. Если у тебя совершенно нет времени сушиться утром, тогда оставь эту процедуру на вечер. В конце концов, можно серьезно простудиться!

 

Приятный аромат – must-have
 

6. Забывают о парфюмах. Капелька духов на волосах оставит приятный шлейф и никогда не будет лишним атрибутом для какой бы то ни было девушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх