На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модель, которая раздвигает границы моды и красот

Шутливое восприятие моды Джозефин Ли (Josephine Lee) — это глоток свежего воздуха. Корейско-американская модель и визуальный художник, известная в Интернете как Принцесса Голлум (Princess Gollum), полностью перевоплощается с помощью своих детально продуманных костюмов и макияжа.

Её псевдоним ей, вдохновлённой девяностыми, готикой и всем странным, подходит идеально. Как объясняет сама Джозефин, Голлум представляет собой внутренние конфликты любого смертного: две противоположные личности, противоречащие друг другу, но сосуществующие вместе. Она выбрала Голлума, потому что хотела выдвинуть на первый план то, с чем отождествляла себя в детстве, а также увенчать это имя "Принцессой", чтобы придать блеска.

А её Instagram-аккаунт привлекает внимание более ста тысяч подписчиков, а также такие бренды какMilk Makeup, Drink This Milk, Opening Ceremony и Obey. Хотите узнать, чем именно? Взгляните на некоторые её перевоплощения!

 
 

все фотографии: princessgollum / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146771367-princessa-gollum.html#ixzz5qnhofGev

Картина дня

наверх