На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Кто такой байер?

Он посещает модные показы по всему миру, первым берет в руки самые свежие сумки Hermès и точно знает, чего боятся владельцы люксовых бутиков и о чем мечтают их покупатели.
479_large

Фешен-байер — это специалист в сфере моды, закупок и продаж, формирующий ассортимент магазинов одежды, обуви и акессуаров в соответствии с самыми свежими веяниями моды. Чтобы построить успешную карьеру байера, необходимо иметь образование и опыт работы, связанные с продажами и логистикой, свободно общаться на иностранных языках и, конечно же, страстно любить качественные и красивые вещи.

Байеры видят моду изнутри: это именно они решают, что мы будем покупать в мультибрендовых бутиках всего мира и насколько это будет выгодно для владельцев бизнеса. Это прежде всего их восхищенных взглядов ожидают дизайнеры модных коллекций на показах в мировых столицах моды: Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане.

Также байерами называют перекупщиков, отправляющихся, например, в Италию на фабрики брендов для выкупа вещей под клиента. Заказывать одежду, обувь и аксессуары у байеров очень удобно: вы просто говорите, что вам нужно, а специалист ищет вещь по всему миру, находит, связывается с вами по мессенджеру, присылает фото и, если вы подтверждаете покупку, выкупает ее для вас.

Руководитель Bosco Ceremony о профессии байера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх