На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Светящаяся кожа: советы для лентяйки

Маски из меда и йогурта не для тебя? Есть еще множество способов иметь идеальную светящуюся кожу, не прилагая особых усилий.
Забудь о сложном ритуале красоты
Забудь о сложном ритуале красоты nextmanagement.com

Если домашние маски и лосьоны, beauty-рутина, состоящая из множества этапов, походы к косметологу каждый полгода – это слишком сложно для тебя, то нужно быть готовой к последствиям в виде неровного цвета, высыпаний и других “прелестей“. Твоя кожа может быть идеальна только в одном случае, и за это стоит поблагодарить родителей и хорошую генетику.

Как быть, если ты слишком ленива для полноценного ухода за кожей?

Совет № 1: имитируй

Благодаря косметике ты можешь создать искусственное сияние кожи. Для этого нанеси хайлайтер на выступающие точки скул, центр лба и спинку носа. Зафиксируй макияж розовой водой.

Совет № 2: комбинируй

К своей привычной тональной основе добавь увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Это мгновенно преобразит твою кожу, сделает ее нежной и светящейся.

Маленькие хитрости помогут заполучить кожу мечты
Маленькие хитрости помогут заполучить кожу мечты nicciwelsh.com

Совет № 3: охлаждай

О магической силе кубиков льда ты слышала не раз. Мы подтверждаем – это действует. Просто протирай лицо утром, и твоя кожа скажет тебе “спасибо“.

Совет № 4: увлажняй

Чтобы не усложнять свою жизнь десятками уходовых средств, просто купи увлажнитель для воздуха. Все, что от тебя потребуется – нажать кнопку и лечь спать. Утром ты будешь выглядеть посвежевшей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх