На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-4 варианта легкого макияжа за пять минут

Порой у тебя катастрофически не хватает времени на макияж. Читай на Ivona о нескольких хитростях приведения себя в порядок на скорую руку.
Секреты быстрого макияжа
Секреты быстрого макияжа unsplash.com

Итак, существует несколько способов отделаться от утренней “макияжной“ повинности за пять минут.

1. Для ленивых

Тон — на лицо, блеск нейтральных оттенков — на губы и темные очки — на глаза. Если на улице солнечное время года и ты не планируешь заходить в помещения — это твой вариант.

Секреты быстрого макияжа
Секреты быстрого макияжа unsplash.com

2. Для рациональных

В подобном случае всегда нужно носить с собой перламутровые тени и яркий блеск. Тогда, если дома у тебя не хватило времени на макияж, ты можешь уже на работе нанести капельку теней на глаза и сделать их таким образом ярче и выразительнее. Ну а блеск всегда подчеркнет яркостью твои губы.

Секреты быстрого макияжа
Секреты быстрого макияжа unsplash.com

3. Для смуглых

Если ты загораешь в солярии или просто обладаешь смуглой кожей — то можешь позволить себе самый элементарный макияж. А именно — подкрашенные ресницы и брови, и сочный блеск для губ. И можно даже не использовать тон, ведь с бронзовой кожей ты итак всегда выглядишь свежо.

Секреты быстрого макияжа
Секреты быстрого макияжа unsplash.com

4. Для медлительных

Наложи тон, подкрась ресницы, положи косметичку в сумку и иди на работу, где по приходу успеешь докраситься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх