На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Синди Кроуфорд продемонстрировала идеальный макияж в стиле нюд

В повседневной жизни звезды стараются не слишком выделяться из толпы. Простая одежда в стиле кэжуал, нежный макияж и конский хвост иногда спасают их от атак папарацци.

 

49-летняя супермодель Синди Кроуфорд предпочитает легкий макияж в натуральной гамме
 

Модель Синди Кроуфорд тоже хотела остаться инкогнито, но ей не удалось скрыться от фотографов. 49-летняя звезда продемонстрировала, как выглядит с минимумом макияжа и убранными в хвост волосами. Для прогулки по Малибу (Калифорния, США) Кроуфорд выбрала простой наряд с клетчатой рубашкой, жакетом и джинсами. Дополнил образ макияж в стиле нюд: пудра, тушь и блеск – вот все, чем пользовалась модель.  

Натуральная красота и естественность Синди Кроуфорд сделали ее одной из самых привлекательных женщин современности. Кстати, в одном из интервью модель призналась, что у нее нет секретов красоты: “Я делаю всем знакомые вещи: не курю, сплю достаточное количество часов, выпиваю много воды и ищу позитив во всем“.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх