На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять кистей для макияжа, которые должны быть в твоей косметичке

Для того, чтобы сделать красивый макияж тебе понадобится ни много, ни мало – пять кистей!

Кисточка для румян

Для нанесения пудры или бронзеров профессиональные визажисты используют исключительно пушистую куполообразную кисть из натурального ворса. Дело в том, что она равномерно растушевывает пудровые средства для мейка на коже, создавая естественный эффект. Помимо этого, такая кисть подходит для контурирования. Так что можешь смело выбросить подушкообразную кисть, которая идет в комплекте с пудрой!

Кисточка для теней

Сделать идеальные smoky eyes без хорошей кисти просто невозможно! Хорошая кисть для для нанесения и растушевки компактных и рассыпчатых теней должна быть одновременно мягкой и упругой. Важно, чтобы ворсинки были не подстриженными, а ее край – аккуратно собранным.

Скошенная кисточка для теней

Скошенная кисточка для теней позволит не только подчеркивать контур верхней и нижней линии ресниц, но и подкрашивать брови рассыпчатыми тенями. Помимо этого, ее можно использовать для нанесения жидкой подводки для глаз и растушевки и смягчения линий, нанесенных карандашом для бровей. Если ты многофункциональность, эта кисть – must have для твоей косметички.

Расческа для бровей

Эту кисть сложно назвать универсальной, поскольку она подходит только для расчесывания и укладки бровей, но если брови – твое все, без нее тебе не обойтись! Кстати, эту кисть также можно использовать для нанесения туши для ресниц. Главное, не забывай ее мыть после каждого использования.

Кисточка для консилера

Кисточка с синтетическими ворсинками позволит тебе равномерно наносить и смешивать консилер. Как правило, кисти для консилера имеют небольшую плотную головку с заостренным кончиком. Такая форма позволяет ворсинкам пробираться в труднодоступные места. Кстати, кисть для консилера можно использовать для нанесения кремового хайлайтера, теней для век и помады для губ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх