На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как рисовать стрелки: урок в анимации

Первая волна популярности на стрелки была в 60-х, когда все женщины, начиная от актрис и заканчивая домохозяйками, носили макияж в стиле "кошачий глаз". В этом сезоне мода на графический make-up вновь вернулась.
Макияж
Макияж "кошачий глаз" бьет рекорды по популярности среди beauty-блогеров vogue.com

Часто девушки жалуются, что получить четкую и ровную линию с помощью лайнера просто невозможно. Сейчас, в отличии от тех же 60-х, существует прекрасная альтернатива жидкой подводке – фломастер. Он более практичен в использовании и хорошо ложится на кожу, так что в конечном итоге ты получаешь красивую стрелку.

Как правильно рисовать стрелку:


Шаг 1. Накрась глаза тушью. Визажисты советуют проделывать этот трюк, чтобы подводка заполняла “пробелы“ между ресницами.

Шаг 2. Начинай рисовать стрелку от внешнего уголка глаза и до середины века, затем от внутреннего уголка и до середины. Совет: не пытайся сделать линию одним махом.


Шаг 3. Возьми ватную палочку и, пока лайнер еще не высох, сделай кончик стрелки более тонким.

Шаг 4. Последний штрих. Еще раз прорисуй стрелку, начиная от внутреннего уголка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх