На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Хочу и могу: 5 аналогов средств для макияжа

 

Когда так сильно хочется новое косметическое средство, но средств на покупку не так уж и много.


Настоящим бьютиголикам живется довольно сложно, ведь каждый день появляются новые средства с необычными текстурами, которые мгновенно хочется купить. Однако не стоит расстраиваться из-за того, что стоимость этих продуктов очень высоко, ведь существуют более дешевые бьюти-средства, которые ничуть не хуже.

Хочу: палетка для контуринка Shade and Light, Kat Von D, 3440 рублей
В портфеле бренда американского тату-мастера есть отличная палетка для контуринга, которая делает скулы выразительными и позволяет создать необходимый свечения. В палитре шесть оттенков: три из них для затемнения, а три – для высветления.

Могу: палетка Master Bronze, Maybelline New York, 980 рублей
Бренд Maybelline создал палетку, в которой соединились технологии гелевой основы и насыщенных пигментов – вместе они дают выразительный эффект на скулах. Кроме легкой текстурой каждый оттенок (всего их 4) обладают эффектом сияния.

Хочу: жидкая матовая помада Rouge Allure Liquid Powder, Chanel, 2145 рублей
Бренд Chanel выпустил помаду нового поколения, которая имеет не только матовой текстурой, но и создает стойкое пудровое покрытие. В составе средства есть измельченные пигменты и легкие масла, которые увлажняют и обеспечивают идеальное покрытие.

Могу: ультрастойкая матовая жидкая помада Les Chocolats, l'Oreal Paris, 635 рублей
Бренд l'Oreal Paris создал коллекцию помад для сладкоежек: все средства обладают ароматом шоколада. Кроме соблазнительного аромата в помады привлекательные оттенки - от шоколадного до вишневого. В формуле помады тройной матовый комплекс, который позволяет добиться идеальной матовости.

Хочу: румяна creamy dome blusher, Shu Uemura
Бренд Shu Uemura создали коллекцию в коллаборации с французской сетью бутиков шоколада La Maison du Chocolat. Именно поэтому большинство средств напоминают или плитку шоколада, или пирожные макарон, например, как румяна с кремовой текстурой. Кроме идеального розового оттенка средство обладает кремообразной текстурой и придают щечкам легкий румянец.

Могу: румяна Full HD 16h, Eveline Cosmetics, 240 рублей
Бренд Eveline создал румяна в стике с кремовой текстурой и личного формуле. Средство отлично придает лицу свежий вид и моделирует овал лица. Румяна отлично наносятся и растушевываются и при этом не закупоривают поры.

Хочу: карандаш для бровей Sexy Eyebrow Pencil, Romanovamakeup, 1070 рублей
Известный визажист Ольга Романова создает необходимые бьюти-средства для макияжа. Новинка – карандаш для бровей в двух оттенках, которые отлично подходят блондинкам: ASH BROWN и ICE BLONDE. В средства треугольная форма грифеля, что позволяет создавать широкие штрихи, чтобы заполнить недостающие волоски, а также тонкие и четкие линии. Встроенная щеточка позволит придать бровям нужную форму.

Могу: двойной карандаш Brown Pro Pen, Catrice, 309 рублей
Средство 2 в 1 для бровей обладает мягким восковым грифелем, что позволяет точечно заполнить пробелы между волосками. А овальная мини-кисточка позволит растушевать карандаш и придать бровям форму. В палитре семь оттенков, так что вы точно найдете свой.

Хочу: палетка теней Naked2, Urban Decay, 4700 рублей
Бестселлер бренда – палетка Naked2 с 12 идеальными оттенками в серо-коричневой гамме. У теней запатентована формула Pigment Infusion System™, которая придает теням бархатистую текстуру и делает их устойчивыми. Для удобного нанесения палетку входит двусторонняя кисть.

Могу: палетка теней Magnif'eyes Palette, Rimmel, 860 рублей
В палетку теней входят 8 оттенков с разной текстурой и интенсивностью, которые позволяют сделать дневной макияж, так и вечерний. Кроме этого каждый оттенок можно использовать как тени, подводка, а также средство для контурирования.

Картина дня

наверх