На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Желтые румяна – новый тренд в Instagram

Instagram-красоток поглотила новая страсть – желтые румяна. Скажем сразу: макияж получается достаточно экзотический.
Летний макияж с желтыми румянами для beauty-экспериментаторов
Летний макияж с желтыми румянами для beauty-экспериментаторов marieclaire.com

Мода на контуринг лица сделала новыми героями бронзер и хайлайтер, а о старых-добрых румянах все сразу позабыли. Кажется, пришло время вспомнить, что они являются одним из самых важных компонентов грамотного макияжа. Beauty-блогеры решили напомнить об этом средстве совершенно оригинальным образом.

Теперь, вместо привычных розовых и персиковых румян, они предлагают делать макияж с желтыми. Почему именно желтый? Все просто: этот цвет претендует на место главного в летней палитре 2017.

Должны тебе предупредить, что купить желтые румяна – это та еще задачка, но полноценной альтернативой им могут стать тени. Ты можешь использовать их сами по себе или добавить золотого глиттера для более праздничного настроения образа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх