На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Уникальные платья из валяной шерсти от Натальи Ивановой

Игрушки из валяной шерсти вызывают симпатию у многих: их приятная текстура не может не нравиться. Но художница из подмосковного города Лосино-Петровский Наталья Иванова пошла ещё дальше: она шьёт одежду из этого необычного материала.

Наталья с самого детства старалась что-нибудь мастерить своими руками. Ей нравилось смотреть, как шьёт её бабушка, и придумывать свои собственные идеи. Она делала куклы, букеты из конфет, а также шила одежду тоже.

В 2014 году Наталья попробовала валяние из шерсти и теперь не может представить свою жизнь без этого вида рукоделия, найдя себя в создании войлочной одежды.

Каждое платье или жакет — это отдельныйх образ, таящий в себе кукую-то историю, но вся одежда, созданная руками Натальи Ивановой, романтична и уникальна.

 
 
 

все фотографии: natalvanova / livemaster.com

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770635-unikalnye-platja.html#ixzz5kVhJDvIX

Картина дня

наверх