На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить пуховик: от мини-юбки до брючного костюма

С чем надеть пуховик? Это зависит от его длины и ширины. Объясняем на примере шести самых популярных фасонов, какое сочетание просто хорошее, а какое сделает вас звездой стритстайла.
711_large

Пуховик до талии

Пуховик до талии

Отличный вариант для тех, кто передвигается на автомобиле. Но есть нюанс: если пуховая куртка заканчивается на уровне талии, то есть примерно посередине вашего тела, это визуально может добавить вам 5 кг и украсть до 15 см от длины ваших ног. Поэтому примите меры и скорректируйте пропорции!

Хорошее сочетание. С коротким пуховиком наденьте высокие джинсы-бойфренды, дополненные ботинками или ботильонами на каблуке — ваша задача визуально удлинить ноги. А вот добавлять объем сверху не стоит: лаконичная шапка и никаких пышных снудов!

Как одеваются звезды стритстайла. Элегантный способ носить короткий пуховик — с классическими брюками, с кюлотами или короткими юбками из теплой шотландки, с юбками до колена.

Короткий пуховик

Если выбрали юбку, рекомендуем надеть узкие высокие сапоги или стильные ботинки, которые при желании можно дополнить теплыми высокими носками или гольфами.

Пуховик до бедер

Пуховик для бедер

Пожалуй, наиболее удобный и популярный вид пуховика: и тепло, и не сковывает движения, и силуэт стройный.

Хорошее сочетание. Наденьте узкие джинсы, бойфренды (посмотрите, кстати, какие джинсы в моде, а какие пора выбросить). Дополните их высокими ботинками — мартенсами или катерпиллерами. Скинни можно заправить в сапоги. Кроме того, эта модель пуховика поддерживает спортивный стиль, поэтому выбирайте кроссовки, дутики, мунбуты.

Решили надеть с пуховиком прямые брюки или юбку со складками? Тогда добавьте зимние ботильоны или аккуратные полусапожки. Свитер с высоким воротом и фетровая шляпка приветствуются.

Как одеваются звезды стритстайла. Под такой пуховик вполне уместно надеть пиджак с юбкой или платьем длиной до колена и ниже. Если вам сложно решиться на сочетание спортивного и делового стиля, подберите жакет, который не будет выглядывать из-под верхней одежды.

Пуховик средней длины

Завершат образ зимние ботинки на танкетке, небольшой платформе или каблуке-столбике — многослойные образы могут визуально укорачивать ноги, так что добавить себе роста будет полезно.

Пуховик до середины бедра

Пуховик до середины бедра

Такие пуховики обычно выбирают активные девушки, чтобы было тепло и комфортно.

Хорошее решение. Наряд кэжуал на каждый день: пуховик свободного или спортивного кроя, а к нему прямые, спортивные или расклешенные брюки. Не забудьте про свитер, водолазку или толстовку. Если носите шапку, примерьте модель крупной вязки, в скандинавском стиле или ушанку.

Как одеваются звезды стритстайла. Пуховик или оверсайз с укороченными джинсами-дудочками. Сделайте ставку на цвет: яркая сумка-шопер или тоут будут кстати.

Пуховик с джинсами

Выбирайте достаточно изящную обувь, верхний край которой будет скрыт джинсами: не стоит визуально разрезать ногу — это основное правило для укороченных моделей брюк.

Пуховик-пальто длиной до колена

Пуховик пальто

Пуховик длиной до колена удобен для тех, кто в равной степени любит брюки и юбки. Оба вида одежды будут отлично смотреться с ним.

Хорошее решение. Короткие юбки и миди надевайте с колготками в тон сапогам или ботильонам — ноги будут казаться очень длинными и стройными! Если выбрали пуховик оверсайз, постарайтесь подобрать одежду с вертикальным декором или глубоким разрезом — это зрительно облегчит и вытянет силуэт.

Брюки подойдут любые, за исключением кюлотов и бриджей: в сочетании с пуховиком до колена они будут визуально укорачивать ноги и делать верх слишком массивным.

Как одеваются звезды стритстайла. Спокойные и даже нежные сочетания оттенков — нестандартное и очень выигрышное решение для зимнего сезона. Брюки с трикотажными манжетами, рубашка и пуховик-пальто собираются в законченный образ благодаря цвету.

Длинный пуховик до колена

Обратите внимание на эффектное сочетание разных стилей: спортшик + классика выглядят очень женственно и нежно в этом образе.

Длинный пуховик

Длинный пуховик

Длинный пуховик иногда называют вторым платьем, имея в виду, что он выглядит женственно и романтично.

Хорошее решение. Наденьте водолазку, зауженные брюки или платье-сарафан и яркие сапоги на высоком каблуке-столбике. А вот широкие брюки не советуем: выглядывающая из-под пуховика часть будет утяжелять фигуру.

Лишний объем не нужен и на голове — к длинному пуховику на каждый день подходят аккуратные бини или шапка-чулок.

Как одеваются звезды стритстайла. Думаете, с длинными пуховиками не носят брюки классического кроя? Ошибаетесь! Это не просто комфортное, но еще и стильное решение.

Длинный пуховик с джинсами

Если выбираете джинсы-буткат, дополните их удобными массивными ботинками.

Пуховик оверсайз

Пуховик оверсайз

Многие опасаются пуховиков оверсайз, вдруг кто-нибудь спросит: «Зачем вы носите с собой одеяло?» Хотя ответ тут очевиден: чтобы было тепло.

Хорошее решение. Со спортивным образом пуховики оверсайз справляются отлично. Смело надевайте джинсы или спортивный костюм, кроссовки или ботинки-джодпуры. Из головных уборов подойдет шапка крупной вязки или с помпоном.

Другой вариант — деловой брючный костюм. Пиджак или жакет, которые сложно зимой носить под верхней одеждой, комфортно умещаются под пуховиком оверсайз.

Как одеваются звезды стритстайла. Оверсайз — отличная возможность экспериментировать с многослойностью. Используйте вещи разной длины и оттенков. Впрочем, если ваш пуховик необычного яркого цвета, то одежда под ним может быть в сдержанной гамме.

Пуховик свободный

Добавьте к аутфиту объемную сумку: почему бы не довести идею оверсайз до максимума?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх