На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как носить бордовую помаду: Стильные примеры

Опасаешься примерить столь яркий тренд? Смотри как это делают модницы и вдохновляйся на модные эксперименты.

 

Бордовая помада – тренд осени 2015
 

Бордовая помада – отличное решение для тех, кому успела поднадоесть классика жанра в красном исполнении. Сочная и яркая, она способна с легкость изменить твой повседневный образ, придав ему роскошность, торжественность и каплю драматизма.

Визажисты утверждают, что лучше всего сочетать бордовую помаду с едва заметными бледо-розовыми, светло-коричневыми или терракотовыми тенями, чтобы акцент на глазах был минимальным.

Также с такой помадой можно использовать легкий румянец, чтобы освежить цвет лица. Но самое главное в таком макияже — идеально ровный тон кожи, так что без хорошего тонального средства тебе просто не обойтись. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх