На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить белые джинсы: восемь интересных идей

Весна и лето – лучшее время для светлых брюк. Узнай, как можно носить белые джинсы разными способами!

 

Образ № 1
Образ № 1 purewow.com

 

Белые джинсы с прорезями на коленях в паре с классической тельняшкой и курткой из денима – то, что нужно для прохладных весенних вечеров.

 

Образ № 2
Образ № 2 purewow.com

 

Джинсовую рубашку всегда сложно “подружить“ с другими вещами из денима, но белые джинсы вне конкуренции.

 

Образ № 3
Образ № 3 purewow.com

 

Добавим немного женственности. Укороченные белые джинсы + блузка с принтом + каблук = идеальный ансамбль для свидания.

 

Образ № 4
Образ № 4 purewow.com

 

Образ в стиле total white не уходит из моды. Лаконичная белая футболка с джинсами будут смотреться стильно, но слишком скучно, поэтому без аксессуара не обойтись.

 

Образ № 5
Образ № 5 purewow.com

 

Кэжуал-образ тоже можно сделать женственным без потери практичности. Пестрая кофта с оборками и босоножки с ремешками послужат отличной “приправой“ к однотонным белым джинсам.

 

Образ № 6
Образ № 6 purewow.com

 

Еще одним важным моментом в создании идеального образа является игра с пропорциями. Джинсы-скинни лучше всего будут смотреться с объемным верхом. В данном случае со свитером.

 

Образ № 7
Образ № 7 purewow.com

 

Привыкла к деловому стилю? Тогда этот образ для тебя. Но вместо строгого пиджака – удлиненный блейзер, вместо блузки – футболка, вместо классических брюк – белые джинсы с потертостями и прорезями.

 

Образ № 8
Образ № 8 purewow.com

 

Многослойность – тот тренд, который не скоро канет в лету. Джинсы, свитер, пальто – это всего лишь одна из самых простых вариаций. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх