На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стрижка слоями - объемная прическа на длинные и средние волосы

Какая женщина не мечтала бы иметь красивые длинные волосы, сбегающие волной вниз по спине? Длинные волосы это символ здоровья и женственности, но чем они длиннее, тем больше ухода требуют, чтобы держать объем, форму и блеск. Позаботиться о длинных волосах не так просто, так как они склонны к спутыванию, не говоря уже о проблемах с кончикам. К счастью, существует несколько моделей стрижек для длинных волос, которые позволяют носить длинные волосы, при этом сохраняя объем и здоровье кончиков. Это стрижки слоями - каскад и лесенка. Стрижка каскад или слоистая стрижка сочетает в себе простоту, гламур и женственность. Каскад можно укладывать в легкие волны и локоны, создавая эффект ретро образа в стиле Риты Хейворт. А можно создать слегка небрежную волнистость волос для более современного вида.

Если вам хочется сделать свои волосы более объемными, обратите внимание на стрижки со слоями. Любой парикмахер или стилист в салоне посоветует вам такой вариант если вы захотите объемную стрижку. Конечно существуют и исключения. Это очень тонкие и редкие волосы, а так же сильно вьющиеся. На таких типах волос слоистые стрижки не будут смотреться хорошо.

Каскад легко поддается укладке. Все что для этого необходимо - круглая расческа щетка или щипцы. Достаточно немного завить кончики волос и у вас готова стильная и объемная укладка. Можно так же использовать большие бигуди, с помощью которых создается объем и завиваются кончики.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх