На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить оранжевую сумку

Сумка уже давно стала спутницей и помощницей каждой женщины. Сумке доверяют самое ценное: ключи, кошелек, личные документы, косметичку. Но самое главное, что ей доверяют очень важную функцию – гармонично дополнять собой женский образ. Для того, чтобы выглядеть элегантно одетой дамой с хорошим чувством стиля и вкуса, необходимо из всего многообразий цветов и моделей сумок подобрать правильную. Например, с чем сочетать оранжевую сумку?

Классикой «жанра» считаются желтые и зеленые цвета, которые отлично дополняются оранжевым. Наряд в такой цветовой гамме, дополненный модными и стильными аксессуарами, невероятно освежит женщину, которая его выберет. Как вариант, можно рассмотреть ансамбль из желтого топа, развевающейся юбки сочного зеленого цвета и легкие босоножки оранжевого цвета. Оранжевая сумка и пара браслетов в тон одежде идеально впишутся в такое сочетание, там более, что будет соблюден базовый классический канон, по которому сумка должна быть одной цветовой гаммы, что и обувь.

Неплохо будет смотреться оранжевая сумка и с такими холодными цветами, как белый и синий. Оранжевая сумка, а также ремешок или другой аксессуар, подобранные в тон ей, разбавят холодную строгость сине-белого формата.

С чем носить оранжевую сумку? Попробуйте подобрать сумку такого цвета к фиолетовому платью – и вы удивитесь произведенным эффектом. Здесь также можно выделить оранжевый цвет, добавив обувь в тон и неброские по своей форме аксессуары

Нестареющая классическая комбинация оттенков оранжевого цвета. Практически всегда беспроигрышный вариант, если правильно определить полутона, чтобы не было слияния цвета в одно крупное пятно. Сочетание черного и оранжевого – просто вне всякой конкуренции. Но опять же, нельзя ни в коем случае забывать про аксессуары и дополнительные элементы, особенно, если вопрос стоит о вечернем наряде: обувь, шляпки, жакеты, браслеты, украшения на шею.

Даже такие, казалось бы нестандартные для комбинирования с оранжевым цвета, как ярко-розовый и бирюзовый, при правильно выбранной обуви и аксессуарах выглядеть вполне достойно, стильно и очень модно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх