На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

5 модных образов для офиса, которым позавидуют коллеги

Зимой в офисе вы можете выглядеть так, словно вас каждое утро одевает стилист. Мы вам в этом поможем.
327_large

В зависимости от строгости дресс-кода вы можете добавлять или убирать предметы из образа, играть с цветами. Мы собрали комплекты с теплой обувью, так как именно в ней вы будете появляться на выездных встречах. Но все луки будут хорошо смотреться и с офисными туфлями.

Образ 1. Рубашка + юбка + ботфорты

Этот комплект стильным делают сапоги-чулки, причем высший пилотаж — подобрать обувь одного цвета с юбкой.

С одеждой у вас сложностей не возникнет. Выбирайте юбку длины миди — плиссированную, солнце или карандаш с разрезом. Рубашка может быть классической или оверсайз. В последнем случае под нее рекомендуем надеть тонкую водолазку и расстегнуть воротник — получится модный эффект многослойности.

Образ 2. Рубашка + свитер + брюки

Предлагаем немного видоизменить традиционную пару из блузки и брюк. На базовую рубашку наденьте свитер оверсайз, однотонный или с клетчатым принтом. Тартан, гленчек, гусиная лапка — любая клетка на пике популярности зимой-2019!

Брюки подбирайте в тон верха или контрастного цвета. Фасон роли не играет, лишь бы подходил по типу фигуры и стройнил. В этом комплекте будут отлично смотреться и брюки-сигареты, и прямые, и расклешенные.

Образ 3. Кюлоты + водолазка + ботильоны-носки

Если у вас еще нет кюлотов, обязательно купите — этот предмет гардероба в секунду сделает вас модной и стильной. За счет кроя такие брюки становятся ключевой деталью образа.

Дополняйте их водолазкой, свитером, джемпером или базовой рубашкой, блузкой. Выгодно будет смотреться монохромный комплект, например, черный или темно-серый. Завершат образ ботильоны-носки на среднем каблуке.

Образ 4. Вязаное платье + сапоги с широким голенищем

Если вам позволяет дресс-код, надевайте вязанное платье в офис (только убедитесь, что не совершили одну из модных ошибок, которые уродуют фигуру). Рекомендуем полуоблегающий силуэт без глубоких вырезов и лишних деталей. Длина миди и спокойные цвета — разумный выбор.

Дополните образ широкими сапогами, но помните, что между краем платья и голенищем не должно быть расстояния, иначе рискуете выглядеть провинциально. А чтобы ваш лук выглядел стильно, поиграйте с фактурами, например, выбирайте сапоги из тисненой кожи или под рептилию.

Образ 5. Костюм + свитер

Если у вас в гардеробе есть свободный брючный костюм, наденьте под него не топ, а джемпер с рубашкой или свитер. В таком многослойном комплекте будет тепло, а в помещени вы сможете раздеваться слоями. Не смущайтесь, если ваш свитер с забавным принтом, аппликацией или выглядит слишком спортивно: в сочетании с деловой классикой получится запоминающийся образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх