На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Голубая кровь: Лучшие наряды принцессы Саудовской Аравии

Принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз аль-Сауд может похвастаться исключительным чувством стиля. Смотри яркие луки девушки в фотоподборке!

 

Лучшие наряды принцессы Саудовской Аравии
 

Принцесса Дина – светская львица, модница и владелица бутика в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, а также счастливая жена и мать троих детей. 

Женщины в Саудовской Аравии обязаны носить черные абайи, или как шутят местные жительницы– дождевики. Им крайне не рекомендуется ходить с непокрытой головой – полиция обязательно сделает замечание.

 

Голубая кровь: Лучшие наряды принцессы Саудовской Аравии
 

Многие женщины закрывают полностью и лицо, оставляя только глаза. Однако это не относится к принцессе Дина Абдулазиз аль-Сауд, которая одевается так, как захочет: в яркие и открытые наряды.

Дина уже давно стала любимицей местной прессы, которая обсуждает каждый ее выход в свет. Кроме того, принцесса регулярно посещает Недели моды в Париже, Милане и Нью-Йорке, где тоже попадает в объектив папарацци.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх