На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

4 простые прически для офиса, которые вы сделаете за 5 минут

 

Зачастую наше утро начинается с этого марафона: между просмотром сообщений в мессенджерах и быстрым завтраком мы спешим в душ, и, конечно, последнее, о чем думаем, это, — укладка волос. А ведь именно прическа задает настроение дня и является финальным штрихом любого образа.


1. Простая мальвина, завязанная лентой

Одна из самых простых укладок займет у вас около трех минут и придаст любому вашему образу, деловому или в стиле спортивный шик, настоящего, французского релакса. Просто помойте волосы шампунем, затем высушите их и заколите передние пряди назад и завяжите образовавшийся локон красивым бархатным или шелковым бантом.


2. Пучок с пляжными локонами

Пляжные локоны, созданные с помощью спрея с соленой водой — это один из самых известных трендов по волосам, который пришел к нам из Австралии. Эта прическа — идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть словно только что вернулся с курорта и все еще чувствует дыхание моря в своих волосах. Просто сбрызните волосы спреем с морской водой, затем взбейте» пальцами пряди, чтобы придать им небрежную волну и объем. Потом уберите волосы в низкий небрежный пучок.


3. Пучок, подпоясанный лентой

Если в один из дней вы не успеете помыть голову, то возьмите на вооружение следующий вариант укладки. Нанесите на корни волос сухой шампунь, а затем уберите локоны в небрежный пучок. Повяжите ленту или повязку вдоль линии лба, а пряди в пряди нанесите средство для создания эффекта мокрых волос.


4. Низкий хвост
Эта укладка делается не дольше 80 секунд. Просто нанесите спрей для объема на влажные волосы в области корней перед расчесыванием, а затем уберите все пряди в низкий расслабленный хвост. Закрепите резинкой или заколкой как можно туже — и пони хвост продержится весь день.

Картина дня

наверх