На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Скрытый смысл: 8 предметов гардероба, сексуальность которых неочевидна

На вешалке или полке магазина эти вещи смотрятся невзрачно, но стоит их надеть — и можно покорить сердце почти любого мужчины. Спорим, половина этой одежды и обуви есть у каждой?
 
297_large

Сексапильную одежду с нами обсуждала фешен-блогер Сангай Чен.

Главный секрет привлекательной модницы заключается в том, что она не боится брать много одежды в примерочную.

Сангай ЧенФешен-блогер, амбассадор бренда Guess

Трикотажное платье, которое на вешалке казалось совсем простым и не особо элегантным, может очень красиво сесть по фигуре благодаря инновационному материалу и эффектной детали в крое — например, разрезу. Не нужно надевать короткую юбку и боди с глубоким вырезом, чтобы очаровать мужчину — получится противоположный эффект.

Водолазка

Михаил, 30 лет, предприниматель: «Самая привлекательная вещь в женском гардеробе для меня — это обычная бежевая, черная или белая водолазка, которая хорошо сидит по фигуре. Она отлично подчеркивает изгибы, не смотрится пошло, если не надевать ее с мини-юбкой или шортами. И да, высокий воротник куда привлекательнее откровенного декольте».

Совет блогера Сангай Чен: «Водолазку можно использовать как составную часть многослойного образа. В этом сезоне модно носить водолазку с брючным костюмом и обувью на плоском ходу. Также стоит оживить образ массивными серьгами или крупным браслетом».

Джинсы с высокой талией

Андрей, 28 лет, экономист: «Я с ужасом вспоминаю начало 2000-х, когда девушки ходили в джинсах с очень низкой посадкой. Хорошо, что после того, как Бритни Спирс ушла с большой сцены, дамы перестали следовать этому странному поп-тренду. Мне куда больше по душе джинсы с высокой посадкой. Они привлекают внимание к талии, еще кажется, что у девушки очень длинные ноги».

Совет блогера Сангай Чен: «Джинсы с высокой талией можно надеть с укороченным топом или завязать конец прямой клетчатой рубашки на талии узлом. Этот трюк часто используют знаменитости, например, Тейлор Свифт».

Выделите тонкую талию, дополнив высокие джинсы укороченным дизайнерским топом от магазина Michal Negrin.

Футболка с V-образным вырезом

Петр, 38 лет, дизайнер интерьеров: «В силу специфики своей работы я очень люблю эстетику минимализма. Я видел много разряженных в пух и прах женщин, но могу с уверенностью сказать, что лучшей вещи, чем обыкновенная футболка, человечество еще не придумало. Причем футболку можно украсть у бойфренда... Я не призываю к грабежу в прямом смысле, но мужские футболки на девушках смотрятся прекрасно. Главное, чтобы была видна линия ключиц, это способно свести с ума любого мужчину с хорошим вкусом».

Совет блогера Сангай Чен: «Не жалейте денег на действительно качественную футболку, которая хорошо сидит, не просвечивает и не разочаровывает исполнением швов. А лучше возьмите сразу две, как это делают стильные француженки».

Кожаная юбка-карандаш

Артем, 32 года, юрист: «Когда меня спрашивают, какая актриса мне нравится больше всего, то я отвечаю, что Анджелина Джоли. И дело не в привлекательной внешности, а в ее манере одеваться. Кожаная юбка-карандаш, шелковая блузка, естественная укладка, туфли на высоком каблуке — этого действительно достаточно, чтобы влюбить в себя миллионы. Кстати, так одевалась и Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры". Не хочу ни на что намекать, но принц влюбился в Меган именно после просмотра этого сериала».

Совет блогера Сангай Чен: «Кожаная юбка-карандаш — беспроигрышная инвестиция в базовый гардероб. Стоит избегать лакированных и декорированных моделей — они визуально прибавляют объем в области бедер и ног».

Туфли д'Орсе

Михаил, архитектор, 41 год: «Туфли с открытым сводом стопы давно пора приравнять к оружию массового поражения мужчин. Еще Пушкин был в восторге от красивых ног дам, а со времен жизни классика интересы мужчин изменились мало. Я в восторге от этой модели туфель».

Совет блогера Сангай Чен: «Изящно смотрятся не только туфли на высокой шпильке, но и балетки д'Орсе. Их можно носить с джинсами, платьем-рубашкой, юбкой плиссе, блузкой».

Топ с открытыми плечами

Алексей, 29 лет, фитнес-тренер: «Жду с нетерпением начала лета, ведь девушки начнут носить блузки, топы и платья с открытыми плечами. Очень женственный и сексуальный выбор, подчеркивающий красоту шеи и хрупкость. Мне кажется, что этот тренд идет абсолютно всем вне зависимости от возраста».

Совет блогера Сангай Чен: «Чтобы образ не оказался слишком скучным, стоит надеть многослойное колье в стиле Кьяры Ферраньи, итальянской it-girl. Либо повязать небольшой шейный платок. С вещами с открытой линией плеч круто смотрятся босоножки и даже гладиаторы».

Кюлоты

Николай, 42 года, банкир: «Мне очень нравятся широкие брюки, напоминающие юбку. Ну, знаете, эти, со странным названием (прим. ред. — имелись в виду кюлоты), которые подчеркивают хрупкость ножек своей обладательницы. Особенно красиво, когда видно лодыжки, на фоне объемных брюк они смотрятся очень узкими».

Совет блогера Сангай Чен: «Миниатюрные девушки часто обходят кюлоты стороной, потому что существует стереотип, что они подходят лишь высоким. Это не так. У многих брендов есть линейки petite, расчитанные на невысоких девушек, так что у брюк будет правильная посадка и длина. А также рекомендую зайти в ателье и подогнать кюлоты по типу фигуры».

Ботфорты

Анатолий, 35 лет, историк: «Наверное не существует более спорной обуви, чем ботфорты. Думаю, что многие мужчины закидают меня камнями, что этот тип обуви скорее пошлый, чем привлекательный, но думаю, что большинство критиков просто лукавят, ведь ботфорты смотрятся очень горячо».

Совет блогера Сангай Чен: «Избегайте кричаще-сексуальных сочетаний. Например, не носите кожаные легинсы и ботфорты. Старайтесь миксовать их с макси-платьями, джинсами, лаконичной одеждой, тогда сапоги будут смотреться соблазнительно, но не вульгарно».

Примерьте с ботфортами удлиненные платья от Solo U. Обещаем, образ получится женственным и сексуальным. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх