На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Одевайся правильно: 10 способов визуально удлинить ноги

 

Завидуешь успеху всемирно известных моделей и мечтаешь о бесконечно длинных ногах? У нас для тебя есть решение этой проблемы. И не одно, а целых десять!

1. Выбирай монохром

Попробуй одеться с ног до головы в один цвет - монохромный образ визуально удлиняет ноги. Также ты будешь казаться выше, чем есть на самом деле, благодаря такому look'у. И при этом совсем необязательно надевать высокие каблуки.

2. Нюдовые туфли

Один из лучших способов создать эффект бесконечно длинных ног - "размыть" границу между бедрами и ступнями. Это означает, что лучшим вариантом будут нюдовые туфли, если ты надела платье или шорты, или же обувь, соответствующая цвету брюк/джинсов. Что касается "нюда", то выбирай оттенок максимально близкий к цвету твоей кожи.

3. Завышенная талия

Шорты и брюки с завышенной талией - must have любой девушки, которая считает, что ее ноги недостаточно длинны. Впрочем, юбки с завышенной талией тоже подойдут. Особенно эффектно они будут смотреться с нюдовыми туфлями на высоком каблуке.

4. Откажись от ремешков вокруг щиколотки

Как ты уже поняла, выбор обуви играет очень важную роль. Но на самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, на что нужно обращать внимание - это высота каблука и цвет. Также избегай обуви с ремешками, особенно если это тонкие ремешки вокруг щиколотки. Они создают горизонтальную черту, которая существенно укорачивает ноги.

5. Туфли с острым носом

Хотя этот вид обуви сложно назвать удобным (часто они чересчур сильно сдавливают стопу), тем не менее, туфли с острым носом - отличный выбор для девушек с короткими ногами. Если ты все же переживаешь за свое здоровье и комфорт, то приобрети хотя бы одну пару таких туфель для особых событий и выходов в свет.

6. Широкие брюки

Широкие брюки в сочетании с босоножками на высокой платформе способны творить настоящие чудеса. А если ты при этом выберешь еще и вертикальный принт (например, полоску), то не удивляйся, если твой телефончик попросит модельный агент!

7. Юбка-карандаш

Узкая юбка-карандаш длиной чуть ниже колена также поможет визуально удлинить силуэт. Цвет роли не играет, можешь выбирать как классический черный, так и яркие летние оттенки. Здесь главное - длина и форма.

8. Платья с высокой талией

Платья с высокой талией действуют по тому же принципу, что и шорты/брюки с завышенной талией. Также важный момент - платье должно быть максимально длинное. Хорошим решением будет завершить подобный образ босоножками на высокой платформе.

9. Короткие шорты

Если ты любишь демонстрировать свои ноги, не отказывайся от коротких шорт. Они также могут сыграть в твою пользу, главное, при этом не надевать обувь на низком ходу.

10. Загар

Один из самых простых способов визуально удлинить ноги - придать им легкий золотистый оттенок. Используй для этого крем-автозагар, загорай на местном пляже или посети солярий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх