На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Тренды аксессуаров: самые модные новинки лета 2019

Сандалии. Тренд лета 2019.

ФОТО: Instagram

Модные тренды берут свое начало с модных подиумов. Именитые дизайнеры и модельеры, а также бренды представили весенне-летние коллекции и задали новый ритм. Рассказываем, какие аксессуары будут в моде этим летом.

Головные уборы

 

Летом 2019 года вы не будете в тренде, если не наденете какой-нибудь головной убор. Именно «какой-нибудь», так как моде не только летние соломенные шляпки. Речь идет о кепках, панамах, шелковых платках и банданах.

В своих новых коллекциях Chanel, Valentino и Christian Dior Couture, а также Tory Burch предлагают не выходить на улицу без головного убора, играя с формами, цветами и фасонами.

Морские ракушки

Еще в 90-х носить ожерелье из ракушек было модно. Как и в 2019 году. Модельер Джозеф Альтузарра использовал в новой коллекции ракушки не только для цепочек, но и поясов, а также украсил ими наряды.

РЕКОМЕНДУЕМ
 
Восемь симптомов дефицита витамина В12 у женщин. Это может быть очень опасно!
 
Видимость обманчива: самые властные знаки Зодиака среди мужчин и женщин
 
Как делать шугаринг в домашних условиях

Он был не единственным, кто вернулся к хиту прошлого века. Бусы из ракушек вновь вернула в моду американский модельер Анна Суи, а также такие бренды, как Gucci, Bevza и Chloé, которые использовали их для украшения сумок, брюк и в качестве пуговиц.

Массивные солнцезащитные очки

В 2018-ом году в моде были крошечные солнцезащитные очки, которыми в Сети хвастались Белла Хадид и Кендалл Дженнер, но дизайнеры подумали о здоровье потребителей и решили максимально защитить глаза от ультрафиолета.

 

От Gucci до Tod"s и от Rick Owens до Loewe предлагают приобрести как можно более необычные и массивные очки.

Сандалии

 

Если еще несколько лет назад, глядя на эту обувь, вы бы сказали «Фу, какая гадость!», то сейчас это писк сезона. Сандалии на массивной подошве практичны и удобны, а современные модели очень даже стильные.

Сумки Богема

 

Соломенные и вязаные сумки – один из главных атрибутов летнего сезона. Усиленно в своих коллекциях их использовали Chanel и Altuzarra.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх