На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как носить юбку зимой: Стильные примеры

Зима – не повод прятать любимую вещь в гардероб. Смотри как носить юбки в холодную пору, и выглядеть при этом на все сто.

 

Яркие образы модниц в юбках
 

 

Зима – идеальная пора для того, чтобы примерить юбку. А если ты с этим не согласна, стильные образы любительниц уличного стили – отменный пример этому.

Если с классическими юбками из замши или кожи все более или менее понятно, то что делать, если ты никак не можешь попрощаться с любимой летней юбкой из струящейся ткани? Для уютного непринужденного образа попробуй сочетать ее с объемным вязаным джемпером, тонкой водолазкой и высокими сапогами или ботильонами на шнуровке. И обрати внимание на аксессуары: меховый клатч будет как никогда уместен!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх