На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Бюджетный вариант: на каких бьюти-средствах можно экономить?

Крем. Снимок иллюстративный.

ФОТО: Panther Media/Scanpix

Каждый месяц появляются новые бьюти-новинки, о которых мы постоянно вам рассказываем. Все это сказывается на толщине нашего кошелька. Поговорим о продуктах, на которых можно сэкономить?

В США появилась новая наука — бьютиномика. Благодаря правильным расчетам, вы сможете не покупать лишние средства и рационально распределять свой бюджет на косметические продукты.

Первое, что нужно сделать — это составить список покупок и постоянно его пополнять. Не всегда уместно обращать внимание на акции. Подумайте три раза (даже не два), нужен ли вам еще один крем. Второе правило: дороже — не всегда лучше. Всегда можно поискать бюджетные аналоги, не хуже люксовых брендов.

Карандаш для губ

Карандаш для губ открывает наш список бьюти-средств, на которых можно сэкономить. Да, возможно, более дешевый продукт не будет очень стойким, но имея хорошую помаду, он вам и не нужен, тем более, что сейчас в моде эффект зацелованных губ.

Тушь

Зачастую производители обещают WOW-эффект, но всегда ли тушь соответствует качеству? Главное, обратить внимание на состав — чтобы в нем не было опасных компонентов (тяжелых металлов). Если у вас нет особой чувствительности, то бюджетный вариант подойдет на все 100. Подберите щеточку, которая сможет полностью прокрашивать реснички.

Тени для бровей

На этом бьюти-продукте также можно немного сэкономить. Пигмент без дополнительного закрепления с помощью специальных средств — будет сыпаться независимо от ценовой категории.

Крем для рук и ног

Увлажнение и питание для рук и ног можно получить за более приемлемую цену, ведь нам не нужно, чтобы в составе такого средства была гиалуроновая кислота, а витамин А и Е стоит не так уж и дорого.

Скраб для тела

Лучшая возможность сэкономить на скрабе для тела — сделать его самостоятельно. Обратите внимание на компоненты, которые могут вызывать аллергические реакции. Например, натуральные масла. Это относится не только к домашним средствам, но и при покупке в магазине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх