На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Прически из 90-х, которые будут популярны в 2017

90-е – настолько значимая модная эпоха, что у тебя уже должны появится чокер, коричневая помада и маленькие косички.

Предлагаем тебе ознакомиться с самыми интересными прическами, которые охарактеризовали отрезок времени под названием 90-е.

Полупучки опять вернулись вмоду
Полупучки опять вернулись вмоду manahair.blogspot.com

Полупучки

Небрежные прически уже давно в почете у модников, а самым любимым стилем, в котором они позволяют себе вольности, является пучок. В 90-е в тренде были полупучки, поэтому они вновь находят свое место среди трендов 2017.

Прически с прямым пробором

Долгое время девушки прямому пробору предпочитали косой, но когда мы говорим о beauty-моде 90-х, то имеем ввиду исключительно прически с прямым пробором. Стоит ли удивляться, что сейчас он вновь на гребне популярности?

Прически с выпущенными прядями

Когда мы хотим добиться максимальной небрежности образа, нет более простого образа, чем позволить локонам выпасть из тугой прически. С помощью этого способа ты также сможешь получить эффект контуринга, когда пряди обрамят лицо, подчеркнул красивый овал.

Маленькие косички вернут ощущение детства
Маленькие косички вернут ощущение детства thefashionspot.com

Косички

Поднимите руки те, кто в 90-х носил маленькие косички! В 2017 этот тренд возвращается, но в несколько скорректированном виде. Чтобы не превращаться в маленькую девочку с усыпанной косами головой, стилисты рекомендуют ограничиться одной или двумя косичками.

Колосок

Наверняка ты помнишь, как уговаривала маму вместо обычной косы сделать колосок. Она тщательно тренировалась, чтобы в школу ты пошла с красивой французской косой. Так вот, теперь тебе придется самой осваивать науку плетения.

Аксессуары для волос

Отдельным пунктом можно записать аксессуары для волос, которые были в огромном количестве у каждой девочки. Мягкие обручи, пышные резинки, всевозможные заколки, пружинки – все это вновь становится частью нашего beauty-гардероба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх