На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные советы: Пять способов выглядеть стильно

Хочешь выглядеть, как настоящая фешиониста? Для этого тебе не нужно разбираться в последних модных тенденциях и иметь вещи именитых брендов!

 

 

Надень косуху

Матовая черная кожа всегда будет в тренде, неважно какой год на дворе, 1990 или 2015. Байкерскую куртку легко можно подружить и со спортивным костюмом, и с вечерним платьем, и с ансамблем из джинсов и футболки.

 

 

Накинь пиджак на плечи

Таким хитрым способом пользуются многие, начиная от Виктории Бекхэм и заканчивая Кьярой Ферраньи. Пиджак на плечах намекает на твою принадлежность к особой касте модников.

 

 

Купи грубую обувь

Дизайнеры наперебой предлагают девушкам променять лодочки на ботинки с грубой подошвой. Прелесть такого выбора в том, что ты смело можешь сочетать их с коктейльным платьем и не быть при этом антимодной.

 

 

Не забудь про шляпу

Казалось бы, такой миниатюрный аксессуар, как шляпа, не сможет задать настроение всего образа. Но нет! Как раз таки она способна полностью преобразить твой лук и добавить пару очков к твоему стилю.

 

 

Носи очки

Снег, дождь или солнце – носи очки! Они превратят тебя из простой обывательницы в икону стиля. Важно, чтоб они не только были утрамодными, но и подходили к твоей форме лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх