На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сделать каблуки удобными: топ-5 секретов правильной обуви

 

Каждая девушка может похвастаться тем, что у нее в гардеробе есть пара туфель на высоких каблуках, считающихся «нарядными», но носить при этом их абсолютно невозможно. Как правило, все дело именно в высоких каблуках.

Joinfo.ua  подобрал несколько советов, которые помогут сделать обувь на каблуках не только красивой, но и удобной.

1. Туфли жмут, а ноги в них отекают? Распылите на участки, которые причиняют вам наибольший дискомфорт, дезодорант. Это сделает кожу более мягкой.

2. Из-за узкого носка устают пальцы? Возьмите пластырь и склейте 3-ий и 4-ый пальцы на ноге. Несмотря на то, что рекомендация звучит странно, она работает – узкие носки туфель перестают давить.

3. Если туфли слишком узкие, на помощь придет спрей или пенка для растяжки, которую можно приобрести в обувном магазине. Учтите, однако же, что из 36 размера 39ый не сделает ни одно средство.

4. Отправляясь покупать нарядные лодочки, остановите свой выбор на модели с ремешком. Такая пара будет гораздо удобнее и практичнее.

5. Учтите, что обувь на каблуках лучше приобретать вечером. В это время ноги немного отекают – точно так же, как во время ходьба на каблуках, так что вы сможете составить наиболее полное представление об удобстве той или иной пары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх