На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пальто-кокон. Кому оно подойдет и как его носить?

Кокон — ценная находка не только для худеньких девушек, но и для женщин с пышными формами, оно поможет выглядеть стройно и стильно при любом типе фигуры.
498_large

Пальто-кокон и оверсайз появились в 1957 году, их создал испанский модельер Кристобаль Баленсиага, призвав женщин носить свободные вещи на пару размеров больше. Новое пальто со спущенными плечами и смягченным силуэтом понравилось Грейс Келли и быстро вошло в моду. Пик популярности модели пришелся на 1980 год: пальто-кокон стали называть «пальто бойфренда» и носить с джинсами.

Это лаконичное пальто, зауженное к низу не терпит излишеств. Выбирайте модели соответствующие вашему цветотипу и типу фигуры. Обладательницам типов фигуры «груша» и «яблоко» и полным женщинам 40+ стоит выбирать классические однотонные пальто, скрывающие объемные бедра и широкую талию. Любительницам стиля кэжуал и спортшикподойдет пальто-кокон с капюшоном.

Универсальным пальто-коконом можно считать модель серого цвета: такой оттенок подходит ко всему, сочетаясь с кроссовками и шпильками. Если вы любите черный тотал-лук, необычное зимнее пальто цвета Тиффани или другого эффектного оттенка станет освежающим цветовым акцентом вашего образа.

С чем носить пальто-кокон?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх