На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Три beauty-трюка с помадой, которые стоит попробовать сейчас

Сезон темных помад официально открыт! Теперь время изучать главные тенденции в их использовании.
Образ первый
Образ первый hm.com

Контуринг

Чтобы визуально увеличить губы, нужно карандашом немного выйти за пределы естественной линии – этот трюк, мы все хорошо знаем, но если у тебя есть немного времени или огромное желание “сделать“пухленькие губки, попробуй повторить следующее.

Подбери карандаш на два оттенка темнее от помады и обведи ним контур верхней губы. Такую же “галочку“ нарисуй в центре нижней губы. После чего, этим же карандашом с обеих сторон прорисуй внешние уголки рта и нанеси помаду. Добавь немножко кремового хайлайтера в центр нижней губы и немного бронзатора на подбородок. Тень под нижней губой и яркость на переносице будут создавать иллюзию полных, сочных губ.

Образ второй
Образ второй hm.com

Градиент

Один из самых горячих трендов сезона, который пришел к нам из Кореи – градиент губ. Такой beauty-прием не только создает впечатление, будто ты долго-долго целовалась, но и за счет контрастности визуально увеличивает глаза. Чтобы повторить эту технику, следуй простой инструкции.

Первым делом, нанеси бесцветный бальзам для губ. Затем нанеси на губы немного нюдового консилера, тем самым, по существу, стирая бальзам. Используя яркую помаду или карандаш для губ, прокрась внутреннюю окружность губ, верхней и нижней части. С помощью пальцев растушуй помаду возле уголков рта, оставляя насыщенный цвет в центре. Промокни накрашенные губы салфеткой. Вуаля, готово!

Образ третий
Образ третий hm.com

Сливовая помада

Фарфоровая кожа в сочетании с глубокой сливой, почти черной помадой стала одним из самых модных образов сезона. Как правильно ее наносить?

Темная помада – штука капризная. Подвох заключается в том, что наносить ее нужно в качестве дополнительного, а не основного слоя. Просто нанеси ее поверх любого другого оттенка, чтобы затемнить его. Этот простой трюк в одно мгновение придаст оттенку глубины и загадочности. И не забывай поправлять мейк в течение дня, поскольку темные оттенки имеют свойство быстрее скатываться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх