На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Седые волосы ─ не приговор

Этот проект британского свадебного и портретного фотографа Биргитты Зоутман (Birgitta Zoutman) был вдохновлён фотопортретом её матери, которую она убедила прийти в свою студию на фотосессию.

Неожиданно осознав, насколько седыми стали её волосы, фотограф решила углубиться в актуальную сейчас тему касательно отношения самих женщин к своим седым волосам и точки зрения общества в целом: красить их или оставить как есть и т.д.

Тогда она организовала фотосессию, в которой приняли участие женщины разных возрастов и разной степени седины, чтобы показать, что их естественная седина их только красит.

 

все фотографии: © Birgitta Zoutman

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146775568-sedye-volosy-ne-prigovor.html#ixzz6G4vANgsl

Картина дня

наверх