На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Аспириновая маска для лица

Маска из аспирина успокаивает кожу, эффективно борется с прыщами и черными точками. Этот рецепт очень прост и не требует большого количества ингредиентов.

 

Салициловая кислота, содержащаяся в аспирине, успокаивает кожу
 
 
Как известно, аспирин содержит салициловую кислоту, которая способствует заживлению кожи и устраняет воспалительные процессы. Кроме того, аспириновая маска – отличный пилинг. Она отшелушивает мертвые клетки кожи, делая ее здоровой и гладкой.


Что тебе понадобится:

– таблетки аспирина (2-3 шт.);

– ½ столовой ложки воды;

– 1 чайная ложка меда;

– любое эфирное масло.

Как делать:

Таблетки аспирина растереть до порошка и добавить ½ столовой ложки воды. Если у тебя нет аллергии – используй мед и эфирные масла. Смешай ингредиенты до получения однородной массы.

Как применять:

Перед тем, как нанести маску, обязательно очисти лицо и умойся теплой водой. Держи аспириновую маску 5 минут, затем смой водой. Для лучшего результата применяй ее 1-2 раза в неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх