На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вон грим: звезды, которым намного лучше без макияжа

 

Звездный статус обязывает быть всегда и везде при полном параде. Но этим девушкам можно позавидовать, они такие красивые без косметики, что им нужно освободить своих визажистов.


Учитывая, что некоторые выходы в свет даже претендуют на бьюти-провалы.

Джессика Альба – мама троих детей, а в этом году ей исполнится 38 лет! Но она будто и не менялась с момента выхода в свет сериала «Флиппер» – она вся та же миловидная девушка с нежной персиковой кожей, мягким загаром, красивыми глазами и точеным овалом лица. Поэтому актриса смело выкладывает свои селфи без грамма косметики, которые заставляют лишний раз убедиться, что яркий праздничный грим Джессике совсем не к лицу.

Алессандра Амбросио, ровесница Джессики и тоже мама, правда, двух малышей. Собственно, роды, кажется, совсем не сказались на Божественной фигуре девушки. Оно и понятно – иначе не быть ей одной из востребованных и высокооплачиваемых моделей мира. Алессандра не раз признавалась, что в повседневной жизни почти не красится, давая коже отдыхать после сложных трудововых будней модели – макияжа, фотосессий и показов. Как нам кажется, модель могла бы и вовсе отказаться от косметики – ведь без нее она выглядит максимум на 25 лет!

Шакира, Дженнифер Лопес, Бейонсе также пополняют ряды звездных девушек с естественной красотой, которую совсем не стоит подчеркивать косметикой и гримом. Например, взгляните на немку Даутцен Крез! Угольный смоки-айс лишь утяжеляет взгляд и добавляет модели возраст. И как она хороша на фото с отпуска – никакого макияжа и только натуральность.

Яркие девушки Кэти Перри и Леди Гага (вторую без грима даже язык не повернется назвать королевой монстров) без сложного грима, кричащих цветов и пестрых красок – гораздо симпатичнее и милее.

Картина дня

наверх