На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-6 лучших секретов макияжа

Макияж – это сложная наука, которая имеет свои законы и правила. Предлагаем тебе ознакомиться с самыми интересными и полезными из них.    
 
 
Маленькие секреты и хитрости могут значительно облегчить твою жизнь. Предлагаем тебе подборку самых интересных и полезных фишек, которые помогут тебе добиться идеального макияжа.

Секрет №1

Перед нанесением теней затонируй веко белым карандашом – на его фоне цвет проявится наиболее ярко.

 
 
Секрет №2

Скрыть темные круги под глазами поможет консилер. Его нужно наносить на проблемные зоны линиями, а не точками, как мы привыкли.

 
 
Секрет №3

Чтоб помада не стерлась на протяжении дня, приложи к накрашенным губам салфетку из ткани и припудри уста.

 
 
Секрет №4

Вместо того, чтоб тратить деньги на помады с эффектом объема, купи в аптеке масло мяты и добавь пару капель в свой блеск для губ.

 
 
Секрет №5

Длинные ресницы – мечта каждой женщины. Поэтому предлагаем тебе маленькую хитрость: после первого слоя туши нанеси на ресницы немного пудры, затем накрась второй слой.

 
Секрет №6

Пользуясь этим руководством, ты сможешь легко сделать правильный контуринг лица, который в лучшем свете представит твои достоинства и нивелирует недостатки.

Картина дня

наверх