На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-5 незаменимых косметических средств

Не все косметические средства необходимы тебе каждый день. Читай на Ivona о пятерке самых важных для макияжа продуктов из твоей косметички.
Универсальные косметические средства
Универсальные косметические средства unsplash.com

Итак, существует несколько универсальных косметических продуктов, имея которые в своем арсенале можно забыть об остальной косметике.

Песочные и пурпурные тени для век

Песочный цвет наноси на внутренние уголки глаз, он сделает их выразительнее, а пурпурный при этом не холодный и не теплый оттенок одновременно, подходящий практически под любой макияж.

Карандаш для губ

Светло-коричневый, пыльный или с оттенком мокко — вот универсальные цвета карандашей для губ, которые подчеркнут, но не вычурно, контур при любом оттенке твоей кожи.

Прозрачный розовый или персиковый блеск

Нежно-розовый или с персиковым пигментом блеск подойдет всем без исключения, главное предварительно очертить контур губ карандашом из предыдущего пункта.

Темно-шоколадный карандаш для глаз

Темно-серый или цвет темного, но не черного, шоколада — идеально подойдет под любые глаза и не станет слишкомнасыщенным для светлой кожи.

Светло-розовые румяна

Румяна кремовой текстуры, не слишком розовые, коричневые или алые — можно наносить даже в несколько слоев и именно таким методом добиться оттенка, который необходим твоим щекам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх