На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вечерний макияж: секреты и идеи

Весна – это пора безумных вечеринок, поэтому тебе обязательно стоит вооружиться нашими советами и испытать на себе их действие!
Красная помада никогда не будет лишней
Красная помада никогда не будет лишней elle.com

Красная помада

Ты никогда не прогадаешь с классической красной помадой. Главная прелесть такого макияжа в том, что тебе не нужно смывать свой дневной макияж. Просто накрась губы красной помадой. Сексуальность и праздничность образа обеспечена.

Глиттер

Немного блесток никогда не помешает, если ты отправляешься на вечеринку. Но нужно сохранять чувство меры. Лучшее решение – это лайнер с глиттером. Мерцающие в темноте стрелочки в мгновение преобразят весь образ.

Накладные ресницы

Целая лента накладных ресниц может смотреться слишком драматично, а вот пучки – то, что нужно. Наклей их у внешних уголков глаз – это “распахнет“ взгляд и сделает реснички пышными и длинными.

Глиттер – это твое спасение в любой ситуации
Глиттер – это твое спасение в любой ситуации thefashionspot.com

Блестки

Если тебе показалось мало стрелок с глиттером, предлагаем чуть более смелый вариант – блестки на веках. Для этого тебе нужно нанести сначала базу под макияж, а потом кистью сами блестки. К сожалению, этот макияж не относится к стойким.

Консилер

Если ты планируешь вечером отправиться на пати, положи в косметичку консилер. Он поможет замаскировать мешки и круги под глазами, уменьшить покраснения и улучшить текстуру кожи лица.

Хайлайтер

В вечернем макияже без хайлайтера не обойтись. Он дарит коже нежное свечение. Хайлайтер в виде пудры более интенсивен, а в виде крема – дает более естественную и мягкую подсветку.

Гель для бровей

Невыразительные брови могут испортить даже самый идеальный макияж, поэтому не забывай уложить и подкрасить их с помощью геля. Это значительно проще, чем корректировать форму карандашом или тенями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх