На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Прически, которые визуально делают стройнее

Выглядеть стройнее тебе помогут уловки парикмахеров-стилистов.
 
 
Очень многое зависит от хорошей стрижки
 
 
1. Ступенчатая стрижка

Ступенчатые стрижки (лесенка), к примеру, зрительно удлиняют лицо, и оно выглядит более худым. Избегай стрижки боб и вообще любых стрижек на одной длине – они делают акцент на лице, и барышням с круглым лицом они противопоказаны.

2. Акцент на пряди

Пряди у лица должны быть длинными, четко выделенными и тонкими. То же касается и челки – она должна быть структурированной и выглядеть слегка отросшей. Помни: короткая ровная челка похожа на горизонтальную линию, пересекающую лицо, из-за чего оно кажется полным.

3. Конский хвост

Высокие прически зрительно делают лицо более худым. Для достижения такого результата попробуй следующие варианты: высокий конский хвост или высокий и слегка небрежный пучок с выбивающимися прядями.

4. Пробор

Если есть желание скрыть слишком круглые щечки, раздели волосы на ровный центральный пробор. Волосы у лица замаскируют полноту и отвлекут внимание от круглого лица.

5. Мелирование

Немного бликов в волосах помогут визуально избавиться от пары лишних килограммов. Правильное мелирование и тонирование волос приводит к тому, что более светлые блики, расположившиеся вокруг лица, визуально делают его тоньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх