На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Касторовое масло для кутикулы и ногтей

Для тех кто хочет отрастить крепкие и красивые ноготочки на помощь придет касторовое масло для ногтей. Это масло не только великолепно питает, но и защищает ногти. Стоит копейки, но творит чудеса.

Как использовать касторовое масло для ногтей

касторовое масло для ногтей и кутикулы 1. В виде массажного масла. Масло втирают круговыми движениями в ногтевую пластинку и в кожу вокруг ногтя.

2. В виде теплых масок. Масло нужно разогреть на водяной бане до температуры тела, опустить ногти в разогретое, теплое, масло и подержать 10 минут.

Масло не оставляет пленку на поверхности, хорошо впитывается и ухаживает за ногтями.

Если ногти и кожа рук сильно повреждены, кожа шелушится а ногти слоятся, то можно сделать компресс. Для этого масло нужно подогреть, чтобы оно стало теплым, но не горячим. Затем нанести много масла на руки и на ногти. Одеть целлофановые перчатки, которые можно найти в коробке из под краски волос, или целлофановые пакеты. Укутать сверху руки полотенцем и посидеть с таким компрессом не менее 40 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх