На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

4 модных способа, как стильно подвернуть джинсы

Ты уже, наверное, заметила, что в моду с триумфом возвращаются укороченные джинсы. Чтобы быть в тренде, можно купить укороченные штаны из денима, а можно их просто стильно подвернуть.

 

Укороченные джинсы снова в тренде
 

Стоит отметить, что укороченные джинсы подходят практически всем, главное – правильно выбрать длину. С их помощью можно легко акцентировать внимание на любой обуви, а в сочетании с босоножками или туфлями на высоком каблуке визуально удлинить ноги. Также подобные модели прекрасно сочетаются с любым элементом верхнего гардероба – с бомперами, жакетами, свитшотами и даже меховыми жилетами.

 

Способ первый
 

Подверни джинсы приблизительно на 7-10 см, чтобы создать небольшой манжет. Затем заверни штанину снова на такую же длину. В показанный способ лучше всего носить узкие рваные джинсы в винтажном стиле или джинсы с завышенной талией. 

 

Способ второй
 

Сложи джинсы где-то на  15 см, чтобы создать один большой манжет. К такому образу идеально подойдут босоножки на высокой платформе или туфли на шпильке. 

 

Способ третий
 

Подверни джинсы на 5 см. Учти: обувь в данном случае должна быть непринужденной. Прекрасно подойдут балетки, лоферы или биркенштоки.

 

Способ четвертый
 

Подверни джинсы на 7-10 см, затем подверни их снова, только на половину. В качестве обуви к этому образу подойдут яркие кроссовки или ботильоны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх