На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маникюр на 8 Марта: яркие идеи

Маникюр на 8 Марта должен быть ярким и праздничным. Косметичкa предлагает тебе вдохновиться оригинальными идеями от beauty-блогеров!

 

Маникюр на 8 Марта следует выбрать заранее
 
 

Маникюр на 8 Марта может быть и однотонным, но мы предлагаем тебе украсить его стильными акцентами в виде рисунков, цветочков или геометрических фигур. Для этого тебе понадобятся лаки с глянцевым и матовым покрытием, блестки и кисточки для нейл-арта.

Не будь консервативной и в выборе цвета лака. Элегантные комбинации черного и золотого могут уступить место более насыщенным бирюзовым и розовым оттенкам. При выборе маникюра на 8 Марта ориентируйся на свои предпочтения, место празднества и наряд. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх