На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Новинки косметики, которые стоит попробовать

 

Умная щетка для очистки лица, необычный кушон и другие косметические средства.


Французский бренд выпустил матирующее жидкое тональное средство в формате кушона. У новинки текстура флюида, которая не только отлично маскирует недостатки кожи (это происходит за счет диоксида кремния), но еще и увлажняет ее. В составе есть органические и минеральные УФ фильтры, которые защищают кожу от солнечных лучей.

Создатели средства продумали дизайн с учетом гигиеничности и сделали пластиковую мембрану дозатор, через которую можно получать необходимое количество тонального крема.


Шведский бренд выпустил новый бьюти-гаджет с двумя действиями: отшелушивание отмерших клеток кожи, а также очищения поры, но еще и массаж лица. Мягкие силиконовые щетинки удаляют до 99, 5 процентов загрязнений и жира. А низкочастотные пульсации гаджета помогут сделать отличный массаж, который расслабит мышцы и заметно уменьшит мимические морщины. После ежедневного использования щетки, сияющая кожа и упругая.

Подбирать щетку нужно по типу кожу: розовая – для нормальной, голубая – для комбинированной, фиолетовая – для чувствительной, бирюзовая – для жирной.

Большой плюс гаджета в том, что не нужны будут сменные насадки, а он прослужит около 10 лет.


Французский бренд l'occitane вместе с компанией Rifle Paper Co., которые занимаются созданием красивых рисунков ручной работы и нанесением их на чехлы для телефонов, свечей и много другого, выпустили лимитированную серию средств в романтическом дизайне.

В коллекцию, украшенную цветами и надписями «Mon Amour» вошли крем для рук с карите, крем для рук «Роза-Карите», крем для тела и мыло.

Линия средств Extra-Firming была создана в 1978 году и с каждым годом совершенствуется. В 2019 году линия пополнилась регенерирующей сывороткой, которая оказывает двойной эффект лифтинга за счет комплекса полисахаридов – киноа и голубой агавы. При этом средство обеспечивает долгосрочный эффект благодаря входящему в состав экстракта белого люпина, который стимулирует синтез филамина (этот белок создает натяжение волокон, а это приводит к упругости кожи).


Бренд создал линию средств для восстановления тонких чувствительных волос, которые были повреждены в ходе окраски или ежедневных укладок. Линия Re Create подходит тем девушкам, кто часто сталкивается с проблемой секущихся кончиков и спутывание локонов. Шампунь-уход восстанавливает и укрепляет волосы от корней до кончиков, а маска защищает от повторных повреждений внутренний кортекс и поверхность волос.

С возрастом кожа в области шеи начинает обвисать, а овал лица меняться, чтобы предотвратить возрастные изменения бренд Vichy создал рескульптурирующий крем для повышения упругости. В составе экстракт натурального папоротника, который оказывает подтягивающее действие, про-ксилан – повышает плотность за счет стимуляции выработки коллагена и гиалуроновой кислоты, гиалуроновая кислота для увлажнения и термальная вода Vichy для восстановления.

Givenchy создали идеальную комбинацию ухода за губами и придания им оттенка. В составе нового бальзама для губ является гиалуроновая кислота, которая увлажняет, разглаживает их и слегка придает объем. В палитре восемь оттенок от нежно-розового до интенсивного, а также есть один бесцветный бальзам – все они отлично смотрятся на губах и дарят им сияние.


Бренд «Бархатные ручки» выпустил крем в новой упаковке, а также с экзотик-маслами в составе. Экстракт дерева моринги является ключевым ингредиентом средства и содержит витамины, минералы и аминокислоты, которые отлично увлажняют кожу и восстанавливают ее. У крема текстура обволакивает – он быстро впитывается и не оставляет липких следов.

Картина дня

наверх