На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Самые популярные ошибки в макияже

Макияж способен не только добавить твоим чертам выразительности, но и скрыть природную красоту. Какие ошибки в make-up чаще всего допускают девушки – узнай дальше.

 

Неправильный макияж способен испортить даже самые хорошие природные данные
 
 
Жирная подводка глаз

Рисовать слишком жирные стрелки – не лучшая идея. Они визуально уменьшают глаза и привлекают лишнее внимание. Кроме того, тебе будет очень сложно получить совершенно ровную линию.

Бесформенные брови
Некоторые девушки, делая макияж, игнорируют брови. Это грубая ошибка. Красивые и ухоженные брови – наиболее простой способ подчеркнуть глаза. Если у тебя редкие или светлые брови – воспользуйся тенями в тон или карандашом.


Белые тени для век
Белые тени на все веко выглядят неестественно и не модно.  Возможно, в некоторых случаях такой макияж имеет место быть, но лучше заменить белые тени более нежными кремовыми или бежевыми.

Отсутствие увлажнения кожи
Многие женщины отказываются от увлажнения кожи из-за боязни жирного блеска. Порадуй свою кожу правильным уходом! Увлажнение является одним из важнейших этапов твоего beauty-режима.

Слишком плотная тональная основа
Девушки, насмотревшись глянцевых журналов, мечтают об идеально гладкой коже. К сожалению, это невозможно. Ты стараешься замаскировать даже самый мелкий недостаток несколькими слоями тонирующего средства, но вместо идеальной кожи получаешь лицо-маску. В первую очередь тебе стоит переключить все внимание с маскировки покраснений и черных точек на их лечение. В случае маленькой катастрофы, используй консилер: нанеси его на проблемные зоны и нежно вбей пальцами в кожу.

Игнорирование контуринга лица
Ты не обязана каждый день накладывать на лицо тонну макияжа. Но бывают важные события, где ты обязана выглядеть на уровне. Если ты просто выровняешь цвет лица тональной основой, то получишь неестественное и плоское лицо. Наша кожа неоднородна по природе, поэтому немного бронзера на скулах и румян на яблочках щек сделают лицо более фактурным.

Бледные губы
Светлые помады не всем идут и лучше всего сочетать их с макияжем smoky-eyes. Если у тебя нечеткий контур губ – откажись от бежевых блесков и помад. Подчеркнуть красивую линию губ поможет карандаш и немного хайлайтера над верхней губой.

Картина дня

наверх